А мужчина в жизни женщины- это...?

MOSKWA Оракул (55694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Панночка ))) Мыслитель (5448) 15 лет назад
максимум проблем и минимум отдачи !
Алиса Селезнёва Мыслитель (5613) 15 лет назад
Все зависит от того, КАКОЙ мужчина - в жизни КАКОЙ женщины. Уравнять всех невозможно, я считаю.
Oliki Гуру (3310) 15 лет назад
ангел, опора, друг ...сокровище одним словом!!!!))))
natushca Мудрец (10559) 15 лет назад
смотря у кого какой мужчина
Ольга Горпенюк Гуру (3483) 15 лет назад
Всего лишь мужчина. Но он же отец, брат, друг, любимый, муж, сын, врач, враг, лекарство, оружие, стена, опора, пропасть, боль, предатель, святой, демон, царь, Бог, Дьявол, весь мир и ничтожная мелочь гардероба для галочки.
Наталья Просветленный (35378) 15 лет назад
А у тебя второе имя не ОВЕРОН? :-)
MOSKWAОракул (55694) 15 лет назад
А почему такой вопрос?
Наталья Просветленный (35378) Она очень любит такие пространные вопросы ни о чём .
Цветоносик Мастер (1356) 15 лет назад
источник её материальных благ
Анютка Ученик (249) 15 лет назад
если любимый и любящий мужчина, то это чудо в жизни любой девушки!!!
Виктория Семенова Знаток (259) 15 лет назад
Хочется, чтобы бал надеждой и опрой, но порой маленький ребенок либо царь.