К. бруни и Н. Саркази. Придется ли ей попрощаться с карьерой манекенщицы???

Mila Просветленный (32552), закрыт 15 лет назад
Многие завидуют ей....
Ваше мнение на данный счет?
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
:) да, вот с утра о её судьбе печалимся, извелись просто все... сидим, горюем: вдруг не увидит, бедняжка Карла, подиума больше?? ?
Николя этот... такой властный и темпераментный.. .
Она рвётся на показы, хочет бёдрышками повилять, пока красота девичья не увяла, а он ей: - нет, пойдёшь со мной на приём и на Датского короля заглядываться не смей!
не жизнь, а каторга прям!
MilaПросветленный (32552) 15 лет назад
Прикольно, я бы так не смогла. В смысле описать....
Secret Искусственный Интеллект (899271) :) моя соседка работала в модельном бизнесе 3 годда, я много знаю о закулисье этого бизнеса
MilaПросветленный (32552) 15 лет назад
Получается, что нам всем тут делать нечего. Ответа скорее не последует, дилога тоже не будет.
Secret Искусственный Интеллект (899271) попрощаться с карьерой манекенщицы - ваша формулировка очень насмешила меня Сидит, горюет наша Карла, президентшей стала... Они все для этого и идут в модельный бизнес- выглядеть и поймать мужика
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205932) 15 лет назад
Учитывая характер Н. Саркози - может и продолжить карьеру.
нет Гуру (4810) 15 лет назад
В силу возраста - придется. А Колян маладец! Что, раз президент, то и жениться нельзя? Он же как честный человек поступил, в отличие от Билла Клинтона.
MilaПросветленный (32552) 15 лет назад
Да респект ему!!!!Порядочный мужик, самой нравиться....
Генрих Знаток (369) 15 лет назад
Не думаю что они уживутся....
Александр Высший разум (913094) 15 лет назад
А чего завидовать?
MilaПросветленный (32552) 15 лет назад
Моралисткой и проч. её называют, . Это ж как обычно. Большая персона, раздутые разговоры. Гуси дурачатся- завидуют.
Александр Высший разум (913094) Я им сочувствую. Как можно жить, когда к тебе такое пристальное внимание. Это требует напряжения. Стоит ли стремиться к такой жизни?
Вадим В.Некрасов Мыслитель (6841) 15 лет назад
Не до пенсии же она дефиллировать по подиуму будет.
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
я ей не завидую, я вообще не завистлив
Ольга Воронова Мыслитель (9813) 15 лет назад
Я думаю недолго будет заниматься своим любимым делом. Ведь когда сходятся два сильных человека, то один кто то должен уступить. Брюни придется поменять професию или брак очень скоро расподеться. Саркази занимает высокий пост и ему нужно внимани и его кто то должен ждать дома. Обычно женьшине приходиться выбирать. Если этого не произойдет, то Саркази придется искать новую подругу жизни.
Лидия Шмалько Мыслитель (6757) 15 лет назад
А почему нет-то?? ? Одно другому не мешает!!!
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
А зачем ей продолжать, пройденный этап, поменялся статус, найдет чем заняться
MilaПросветленный (32552) 15 лет назад
Ага, в нашем стиле!!!!
Егор Фанаков Мыслитель (5060) 15 лет назад
Может и манекенщицей, и певицей остаться.
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Она попрощается с карьерой Манекенщицы.
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
она и так уже вскоре попрощалась бы с этой карьерой. А так - ни к чему
Григорий Орлов Мыслитель (7147) 15 лет назад
Эта карьера ей ни к чему, она получше карьеру сделала.
Юльчик Мыслитель (7840) 15 лет назад
Она сильная женщина и умеет настоять на своем. Хотя быть первой леди непросто. Все таки существует этикет. Ну у нее же есть еще певческая карьера.
MilaПросветленный (32552) 15 лет назад
И французские законы.
ЮльчикМыслитель (7840) 15 лет назад
А для чего тогда сам Саркази?
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
АЛьяНс Привтет!! ! в чем проблема не совсем тебя понял???
MilaПросветленный (32552) 15 лет назад
Сообщение в мире глянул?
РОман Искусственный Интеллект (173512) Твое да и че там я попал сюда в ответы там типа перепись твоя с тетей
Мин Херц Искусственный Интеллект (232112) 15 лет назад
Ну не с г. Президентом Франции же ей прощаться, если встанет так вопрос.
татьяна Гуру (3945) 15 лет назад
Мне кажется, что ее ждет судьба Раисы Горбачевой. Зачем ей быть манекенщицей.