Кто для вас Ущербный человек?

~IronMan~ Мыслитель (6613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Master Toshee Гуру (3354) 15 лет назад
Быть человеком - уже само по себе огромный бонус! ! )
А ущербный?... Хм,... ну пусть будет тот ущербным, кто никогда не драял унитаз ))))
Источник: 2=1
Остальные ответы
АБ Мыслитель (5916) 15 лет назад
Уважаемый IronMan

Все люди, живущие на земле, без исключения, являются ущербными, поскольку поражены грехом.
За всю историю человечества было только два полноценных человека - первый - это Адам (до грехопадения) , Второй - Господь Иисус Христос, в котором вся полнота Божественного Существа неслитно и нераздельно соединилась с человеческой природой, вновь сообщив ей совершенство, которым человеческая природа некогда обладала (до грехопадения Адама) .
А все остальные люди, кто в меньшей степени, кто в большей - ущербны, поскольку отличаются от первозданного совершенного состояния.

Всего Вам наилучшего.
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
Не постигший, не познавший... .
Считайте, что все мы-человеки.)))
Mr Мастер (1316) 15 лет назад
как следует из самого словосочетания: человек наносящий ущерб
Пользователь удален Мастер (1323) 15 лет назад
...вы хотите бросить камень?
~IronMan~Мыслитель (6613) 15 лет назад
Нет я хочу понять...
Что есть ущербность...
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
Наносит ущерб как себе так и другим ))))))))