Внешний жесткий диск Adata DashDrive HV620 2TB. Хочу купить его и поставить в ноутбук. Возникает несколько вопросов.

XAXOL PROduction Ученик (118), закрыт 7 лет назад
1. Какой марки внутри хард, Toshiba, Samsung, Seagate или что другое?
2. Плата съёмная или впаяна в жесткий диск или съёмная
3. Если вы являетесь владельцем такого жесткого диска буду рад услышать отзыв.
Лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90801) 7 лет назад
1. Неизвестно.
2. В последнее время идут сразу USB, а не через SATA-переходник
3. Не являлся

UPD: судя по этим данным там диск Toshiba MQ01ABB200 http://www.tweaktown.com/reviews/5714/adata-dashdrive-hv620-2tb-external-hard-drive-review/index.html - он толстый (15мм) и в ноут может не влезть
XAXOL PROductionУченик (118) 7 лет назад
Спасибо за ответ, вы мне очень помогли.
Георгий Бухаров Оракул (90801) Пожалуйста. Кнопка выбора лучшего ответа появится через несколько часов
Остальные ответы
Рвач Зверянов Оракул (67285) 7 лет назад
дык а влезет он та?
Toshiba мне по дуще чета нравится
лучше использовать его как флешку -переростка:)!
XAXOL PROductionУченик (118) 7 лет назад
он 2,5, конечно влезет.
Андрей Куликов Оракул (53089) 7 лет назад
А просто 2,5" 2 тера не судьба взять?..
XAXOL PROductionУченик (118) 7 лет назад
Цена выше на 40%
Андрей Куликов Оракул (53089) Ну, тогда по обзорам шукать... Далеко не каждый возьмёт файлопомойку такого объёма за такие деньги...
Alex Alex Мудрец (17619) 7 лет назад
покупай нужный диск по характеристикам
на сборке Adata часто менялись модели HDD что вставляли в корпус

Видимо покупается партии те что подешевле на момент закупки
Поэтому никто тебе с 100% уверенностью не скажет какой там Hdd стоит
Вобщем кот в мешке