подскажите адрес интернет аукциона фотографий, где можно выложить свои работы!

Татьяна Знаток (298), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Shurik Odessa Гений (85810) 15 лет назад
Вот пара ссылок - на сами банки, и на статьи о том, как работать с фотобанками:
ht tp://www.pentaxnews.ru/articles/medley/fotostock.htm
ht tp://dolgachov.livejournal.com/938129.html
ht tp://www.photobox.ru/
ht tp://lori.ru/doc/
ht tp://photobank.kiev.ua/
ht tp://10mpx.ru/
Источник: Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!
ТатьянаЗнаток (298) 15 лет назад
спасибо конечно, но ни одна ссылка не открывается=(((
Shurik Odessa Гений (85810) А ты когда скопируешь в адресную строку - попробуй убрать пробел между ht и tp ;-). Проверил - все ссылки рабочие кроме последней.
Andrey Jasnosekirsky Просветленный (24615) 15 лет назад
Это всё фотобанки и стоки. Вопрос, кажется, был всё-таки про АУКЦИОНЫ. Присоединяюсь к вопросу - самому интересно.