помогите пожалуйста

Вячеслав Кожевников Ученик (123), на голосовании 15 лет назад
у меня пропал параметр (свойства папки) в групповых политиках смотрел отключения нет и такие вещи как msconfig .regedit не открываются ,окошко торчит внизу а основного окна нету,я заметил что эта зараза переходит хорошо по флэшкам-т.е если ты заметил у знакомово такуюже проблему и взял у него флэшку эта проблема появляется и у тебя ,это было и не раз, анти вирус естественно стоит-кто знает помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Bull Профи (793) 15 лет назад
Снеси операционку и всё будет хорошо.
саня Профи (701) 15 лет назад
да ну и проблема если у тя есть нужные папки у тя на компе скинь их на диск или дискету потом переустанови виндоус и все драйвера потом с диска скинь на комп и всё

сам лучше не делай вызови специалиста
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137228) 15 лет назад
а в самих свойствах папки смотрел: средства-свойства папки-вид?
в безопасном режиме почисть проц по полной.. !
не вздумай сносить винду-это крайний случай!!!!
Сережа Ермилов Гуру (2899) 15 лет назад
фиг знает, попробуй откат системы