Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

простите дурака!

АК-78 Мудрец (13637), закрыт 11 лет назад
ну почему если человек завел себе питбуля, он слабый и закомплексованный и агрессия у него скрытая, чуть ли не маньяк? ну не справиться с ним слабый телом и духом, человек!!! за.. ла эта дискриминация. коль ни хрена не понимают в собаках, чего оскорблять то всех владельцев питов?

http://otvet.mail.ru/question/19786127/
Лучший ответ
Дурневал номер полтора Мудрец (16276) 11 лет назад
Многие со страху любой контакт считают нападением, а спокойствие хозяев знающих свою собаку как безопасную принимают за злобное попустительство. А отбившись соответственно чуствуют себя героями, ну и делают выводы в меру своего интеллекта
АК-78Мудрец (13637) 11 лет назад
согласен на 200 процентов
Остальные ответы
Куртосс Оракул (61764) 11 лет назад
ну просто сложившееся аабщественное мнение
Анна Мастер (1189) 11 лет назад
я считаю, что не бывает плохой собаки, бывают плохие хозяева... а что тогда можно сказать о владельцах карманных собак?
ТатьЯночка Гуру (3685) 11 лет назад
Да ну их с их мнением! Мож по себе судят???
возможно,не мне судить
Виктория Лебедева Мастер (2104) 11 лет назад
ну вы же прочитали, что там мало таких ответов было... большинство ответов было нормальных и к моей радости почти все понимают, что дело не в породе а в хозяине
не в том дело...почему вообще подобные вопросы возникают у собачницы,как она себя позиционирует?
Виктория Лебедева Мастер (2104) ну собачницей ее можно назвать с натяжкой....а возникают такие вопросы из-за дураков, которые заводят таких собак, я имею в виду крупных пород, и не могут с ними справится, не занимаются ими, естественно такие собаки и на людей бросаются и на животных и очень часто на самих хозяев....а почему все обрушивается на питбулей и стафов...просто наверное их чаще всего заводят
Р Р Знаток (423) 11 лет назад
А мне питы очень даже нравятся.
Катюшка Знаток (293) 11 лет назад
А я вообще первый раз такое слышу! У меня той терьер, если придерживаться этой логики это что значит я любого порвать могу)))
Alekca Знаток (456) 11 лет назад
Если честно, то я так точно не считаю))) ) Человек заводит животное на своё усмотрение и для себя. И не обращайте на других внимание!
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100266) 11 лет назад
Ооой! Дорогой ты мой брат по несчасью, да полши они все далеко и надолго!
да бесит!!!!они,идиоты,не представляют даже,какого труда стоит воспитать нормального питбуля!!!
Levi Просветленный (26465) 11 лет назад
Вообще нельзя хаять ни одну породу. На вкус и цвет, как говориться.... А при разумном содержании можно держать даже мамонта.... Только именно РАЗУМНО. Чтобы не создавались неудробства и ( не приведи Господи) опасность для окружающих. А то а нас как: " у нас собачка добрая и воспитанная". в люди ее без намордника и поводка. А любая собачка-то ав душе все равно зверь, пусть даже и добрый... Хорошо если прохожий это понимает, а если нет? Вот у собачки рефлекс и сработает! Хозяин :"Ай. ай, ай-у нас это впервые! " А какая разница какой укус по счету-первый идли тысячный? Все равно больно!
AlekcaЗнаток (456) 11 лет назад
Я с вами полностью согласна!)))
Шурик Профи (745) 11 лет назад
дело не в собаке, а в хозяине и в том как он воспитывает своего питомца. Если завел такого пса для того чтобы гордиться его мощью и силой и травить на всех, в том числе и на других собак, то такой правда закомплексован и слабый. Люди судят по поступкам людей. Обратите внимание на некоторых, кто заводит бойцовых собак и вы все поймете.
У меня тоже бойцовая, но я не нарушаю пространство и свободу других.
Ольга Громова Профи (723) 11 лет назад
конечно, собака "говорит" кое-что о своем владельце, но то, что вы написали - просто-напросто предвзятое мнение окружающих.
это не я написал,я ссылку привел
Лиличка Мыслитель (6587) 11 лет назад
Мир делится на любителей и ненавистников собак. . Всего лишь. . А питбули почему- то у "нелюбителей" вызывают стойкое раздражение. Это стереотип обывательского мышления.. . Не знаю, я не считаю себя закомплексованной или слабой. . Просто питы не мягкая плюшевая игрушка. . Это надо помнить всегда. . Видела на днях картинку по теме. . Сидит мальчик лет 10. На поводке у него стаф, подросток. . И он, понтуясь перед подружками, натравливает на проходящих мимо.. . А потом говорить будут, что собака неуправляемая...
Карина Карина Мастер (1404) 11 лет назад
А мне интересно тогда что можно сказать о людях, которые и чихов, и стафов и чау вместе держат???? Идиоты ей Богу....
Ольга Гуру (4760) 11 лет назад
Интересно, кем бы меня обозвали, если я всю жизнь с ума сходила от волков. И собак любила жестких по характеру. Может быть такое мнение сложилось после моды 90-х, когда при неадекватных владельцах росли неадекватные собаки?
НАТРЕЙНАМыслитель (5690) 11 лет назад
Здесь вы абсолютно правы!
АК-78 Мудрец (13637) и на этой волне Вы начали истерить?
НАТРЕЙНАМыслитель (5690) 11 лет назад
Здесь вы абсолютно правы!
Неизвестно Мыслитель (8181) 11 лет назад
Такое "клеймо" можно навесить и на меня: я держу свору травленных такс, которым "дай порвать, да не кого". И что? Я тоже, что ли, слабая и закомплексованная?
Ирина Петерец Мудрец (14908) 11 лет назад
То же самое говорят и про владельцев выставочных собак -"они свои амбиции компенсируют достижениями собак" И никто не задумывается о том, сколько сил, труда вложено
Похожие вопросы
Также спрашивают