Пивет всем! Кто с какого города? Рассказывайте, что вас сюда привело....)

_Я_ Гуру (3662), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
Казахстан, АЛМАТЫ, а привело сюда любопытство ...и как засосалоооооооооо )))))))))
Остальные ответы
ВетерW )) Мудрец (11279) 15 лет назад
Волгоград! случайно занесло!
Svetlana Гуру (2954) 15 лет назад
Привет. Света. город Львов, Украина. снимаю рабочее напряжение, радуюсь за тех у кого всё хорошо и пытаюсь хоть чуток поднять настроение тем, кому плохо :)
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
Москва. Сижу и страдаю фигней - читаю глупые вопросы и отвечаю на наиболее интересные из них.))
женчик Гуру (2940) 15 лет назад
Замечательный город Владимир

Я здесь часто сижу. . интересно
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
ПриФетсвую, Тя - МАЛЫШ....)) )

У Ф А на связи !!!

А занесло ...мня уже как третий год тутоЧки.... -затянуло.... -и Тя тоже не бось ?? )))))))))
Твоя ВРЕДНАЯ Привычка Профи (847) 15 лет назад
Ой приветик миленький, я с Одессы тут не давно вот подруга подсадила меня на сайт тут и сижу.
НАДЕЖДА не умрет НИКОГДА!!! Мыслитель (6345) 15 лет назад
привет! я из Санкт-Петербурга! у нас снег идет! красота!
Эльвира Гуру (2628) 15 лет назад
Привет! Я из Казани. Привёл интерес.