Промывка инжектора когда делается???

Important person Просветленный (41908), закрыт 15 лет назад
Какой пробег авто должен быть?На данный момент 32000
Лучший ответ
Master Мастер (1455) 15 лет назад
рекомендуют каждые 30 000 км пробега, но при нашем качестве жижи можно и почаще! проявляется засорение ворсунок в основном провалом и рывками при резком разгоне.... да, и никаких присадок к топливу-промывайте только на стенде спец. жидкостью (Wins например) 2 цикла по 12-15 минут на х. х.
Остальные ответы
Р Р Знаток (423) 15 лет назад
Уважаемая Леди МИКС. Открываете инструкцию по эксплуатации своего авто-и чудо.. . Там есть запись. На какой странице см. оглавление.
Вадим Л Мудрец (14838) 15 лет назад
как его промывают лучше пару тройку баков хорошего бензина искатать
Important personПросветленный (41908) 15 лет назад
Спасибо за ответ.
А хорошего -это какого,98???
Так заливаем 92
Вадим Л Мудрец (14838) понятие ХОРОШИЙ не зависит от октанового числа те если ты заправляешь 92 то тот же и лей только заправки выбирай Лукойл (имхо) лучшая
АВЛ Искусственный Интеллект (165527) 15 лет назад
Ну, его лучше очищать не присадками, от действия которых эффект- нулевой, а на специальном стенде ультразвуком, тогда толк будет
Вася Искусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
я делаю када почувствую, что машинкО отупела!)))) по динамике разгона. можешь уже чиснуть!))))