Можно ли обменять паспорт по временной регистрации?

Чудо в перьях Профи (639), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Профи (525) 15 лет назад
Да, можно в управлени федеральной миграционной службы. Зайди на их сайт, посмотри к какому отделению ты относишся и иди туда. Главное, чтобы временная регистрация была настоящая, с уплатой комунальных платежей.. . Только, это долгая процедура. Если у тебя есть постоянная прописка, лучше там поменяй. Это займёт 2 недели, а не несколько месяцев!
Удачи.
Остальные ответы
Наталья Розанова Профи (603) 15 лет назад
конечно, только предется дольше ждать.
hocheshg Профи (525) 15 лет назад
Можно конечно. Только долго. Если не можешь выехать, то по временке займет 4 месяца, со всеми запросами с малой Родины. А так процедура не сложная. ФМС все сделает...