Как лучше тюнинговать KIA-SORENTO?

@ ТАТАРИН @ Ученик (74), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мартовский Кот Мастер (1408) 15 лет назад
Поставь синие писалки и перделку погромче. Про 100% тонировку молчу. В бензобак можно масла немного подливать, чтобы дымила как пароход - охренительно смотрится!
Остальные ответы
Вадим Л Мудрец (14838) 15 лет назад
нефиг машину уродывать она у нас и так красавица тока резину поменяй
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
а на кой его тюнинговать ?
Руслан 2шакOFF Мудрец (14639) 15 лет назад
загляни в соренто клуб, у меня сосед участник этого клуба, постоянно что то с машиной делает, может там что найдешь.
Марьяна Мыслитель (5907) 15 лет назад
нафига, она и так хорошенькая, ну если так хочется поставь ей супеский автозвук
Шафран Профи (666) 15 лет назад
Поставь диски, спойлер, втулки, нитро, и фары!