в чем плюсы и минусы ЕС в военном плане?

Лира Зыкова Знаток (482), на голосовании 15 лет назад
если можно ссылки на статьи и книги
Голосование за лучший ответ
P.Kritoff Мыслитель (8438) 15 лет назад
Плюсов не вижу. Пока они будут упорно голосовать, куда направить войска - их уже десять раз поимеют. Плюс только у банановых республик вроде Эстонии - по одиночки никто и ничто, а вместе типа что-то могут.
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
Плюс в том, как им кажется, то что у них есть А. бомба.
Минус в том, что она одна, может их уничтожить.
А Европа уже привыкла жить сытно и тихо.
Но свежа память о русских казаках в Париже!
Это для них страшнее, чем когда то был Гитлер.
вадим мортин Просветленный (40248) 15 лет назад
Ни в книгах, ни встатьях ответа на свой вопрос Вы не найдете, потому что это ихняя страшная военная тайна. Осмелюсь предложить мое мнение: плюсы в том, что они на экономят на армии. Поэтому больше тратят на медицину, социальные пособия, пенсии, образование. Минусы - они не хотят воевать (мы границы с Украиной и другими, недавно братскими странами, строим) а они, наооброт, все границы порушили.
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Самый большой минус Европы - маленькая территория донЕльзя напичканая различными производствами (химическими, фармацевтическими, ядерными) . Там (в Европах) десяток диверсионных групп может сотворить такое, что никакого ядерного оружия и не понадобится.