Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины не могут поделить кресло у красивого гениколога?

Кот с пулей в голове(навылет) Просветленный (22234), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сударыня Просветленный (45011) 15 лет назад
Кресло - то железное.. . А к гинекологу как-то непривычно ходить с болгаркой...
Остальные ответы
Васек Трубачев Ученик (232) 15 лет назад
Потому что они делят гинеколога!
Swetlaya Swetlaya Оракул (55337) 15 лет назад
вот уж не знаю какой кайф от того что во влагалище лезут железными штуками холодными. и пох красивый гинеколог или страшный как бибизян, все равно неприятно бррррррр