есть такие родители,которые не гордятся своими детьми?

СЫНОК Гуру (4081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Гуру (3758) 15 лет назад
Да есть. Есть родители, которые адекватно воспринимают поступки и действия своих детей. И потом "гордиться своими детьми" ну не знаю.... любить их надо, какими бы они не были, а гордиться только потому что, к примеру, он мой сын - считаю глупым и не вижу смысла. Родители, которые гордятся в таких случаях, делаю это для себя. Ребенку их гордость по барабану, ребенку любовь важна и нужна.
А вот если ребенок, неважно в каком возрасте, добился чего-то существеного, совершил ПОСТУПОК, то тут да можно ЗА НЕГО ПОРАДОВАТЬСЯ.
Остальные ответы
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 15 лет назад
На этом свете всё может быть....
Наталья Пилюжникова (Жилина) Мыслитель (5908) 15 лет назад
По-моему, не существует! Если даже дите - полный идиот!
* Мастер (1365) 15 лет назад
Мне кажется, к сожалению да. Когда видишь родителей, которые вечно недовольны детьми, и "вечно у него все так, все роняет" и т. п. , или полностью их игнорирующие - то о какой гордости за свое дитя идет речь?
ezik Мастер (1689) 15 лет назад
Да у нас, гордятся нами только 5 минут, после очередных новостей о наших успехах.
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
есть. много. есть еще кто их в роддоме оставляет и на помоку выкидывает. есть родители, которые просто не любят своих детей
ГАМБИТ Профи (633) 15 лет назад
есть. отец усамы бен ладена
Светлана Ходова Мастер (1993) 15 лет назад
Если есть дети, которые не дают возможности ими гордится, значит да.
Каролина Мудрец (14793) 15 лет назад
Конечно есть, есть и такие, которым свои дети вообще не нужны!
Цветоносик Мастер (1356) 15 лет назад
гордиться пока нечем, а вот краснеть частенько приходится
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
Конечно, есть. Это родители, которым пофигу на своих детей.. . К сожалению, таких много...
irise Гуру (3742) 15 лет назад
Как думаете - родители Чикатило гордятся им?
СЫНОКГуру (4081) 15 лет назад
его первыми жертвами и были его родители!
Катерина Мастер (1726) 15 лет назад
К сожалению есть, это часто встречается в проблемных семьях...
Любовь Просветленный (23651) 15 лет назад
если родители любят своих детей, то они всегда ими гордятся (я не знаю гордятся ли детьми, которые попадают в тюрьму)
She-Thistle Просветленный (40464) 15 лет назад
Гордиться - это перед кем-то. Зачем? Я просто счастлива, что у меня есть мои дети, очень радуюсь их успехам и остаюсь для них матерью даже когда они превращаются в гадёнышей.
Лия Лия Гуру (4325) 15 лет назад
Я знаю одну дамочку, так та не то что не гордится своей дочерью, а просто из себя выходит, когда ее дочь кто-то посторонний хвалит, или говорит о ней хорошее. Дама постоянно сплетничает о ней и очерняет перед знакомыми. Смотрю на все и удивляюсь.. . И тетнька вроди не пьющая, и начитанная, а за что она так со своей единственной дочерью - непонятно. Хотя дочь - старается и работа у нее и семья и образование высшее - сама, вопреки советам матери и истерикам получала.
И как только встречу мамашу, та постоянно гадости рассказывает о ней, а дочь вообще в нашем городе не появляется. Со мной, одноклассницей и то общатется - редко. Мне очень ее жаль. И знаю одну алкашку, у которой дочь - совсем не подарок, так та только хорошее о ней всем рассказывает. Ваш вопрос заставил задуматься, не всегда люди опустившиеся в жизни хуже тех, кто внешне - благополучен... так получается...