нужно открыть мастер НОВОГО оборудования на WinXP но не тот который находится в панели это обычный мне нужн тот

Punks Not Dead Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
который открывается автоматический при подключении нового прибора (я его не чаянно закрыл а снова он не открывается) помогите он мне очень нужен ибо обычный мастер не видит тот прибор который я подключил (драйвер лежит на диске но у драйвера нету екзешника его можно установить только через мастер НОвого обарудования
очень прошу помочь
Голосование за лучший ответ
Death Monster Corp. Оракул (74268) 15 лет назад
выдерни и постафь по новой оно тебе и откроется:)
sikatek_sybercon Гуру (2751) 15 лет назад
пуск-настройка-панельуправления-установка оборудования
Vadik Знаток (466) 15 лет назад
на значке моего компьтера нажми управление -> и выбери диспетчер устройств... там будет с вопросиком то что тебе нужно
Алекс Просветленный (48499) 15 лет назад
Поставь какое либо оборудование (можно флешку) и он сам выскочит и сообщит тебе, что установлено новое оборудование. Только ставь что-нибудь новое.