Как достать аудио файл с ipad?

Женя Шкультин Профи (865), закрыт 7 лет назад
дело в том, что файл почему-то удалился из itunes на всех моих компьютерах. Название есть, но облако пунктиром. Единственный компьютер с сохранившимся файлом целиком - ipad. Помогите достать, пожалуйста :)
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4690909) 7 лет назад
Пошли его себе на почту.
На другой комп.
Brad9agaОракул (62896) 7 лет назад
сложнаааа, когда мозгов 0
таковы пользователи устройства apple. оно думает за них.
Женя ШкультинПрофи (865) 7 лет назад
Невозможно. На самом деле, единственный выход - через облако. Но через облако на остальных устройствах пишет, что воспроизведение невозможно, а сами файлы при этом находятся в процессе "ожидания".
Александр Трофимов Высший разум (4690909) бред с этими огрызками)))))