Навеяло вопросом! А если мужчина сразу не полюбил,то значит никогда не полюбит!?

ВетерW )) Мудрец (11279), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Это не правда, очень редко любовь приходит сразу, время нужно, чтобы понять и разобраться в чувствах..
Остальные ответы
VishenVi Мастер (1875) 15 лет назад
не факт.. . люди могут долго жить под одной кышей, не имея при этом никаких отношений кроме дружбы, но в один момент, сердечко может ёкнуть, а может и нет.. . у каждго это происходит по разному...
Родин Борис Знаток (367) 15 лет назад
скажу так.. пусть тама иподумают молодой не опытный!
но мы "мужчины" часто бываем слепы до одного определенного момента!
просто если ета ситуация происходит непосредсвенно с тобой то надо дать ему какойто стимул задуматся ..."а может вот она моя единственая? "
ето может быть и появления парня у тебя и простая разлука ненадолго.. .
ну вообщем что угодно.. самое главное просто обратить внимание на его реакцию в той или иной ситуации!
Юлия Надвирняк (Камалутдинова) Профи (600) 15 лет назад
Есть вероятность, что полюбит, но вопрос в том, когда он это поймет, и хватит ли у тебя терпения, ждать этот светлый миг!
Инна Мельникова Мастер (1373) 15 лет назад
Может просто смотрит на тебя не под тем углом
ShowyBaby Мастер (1530) 15 лет назад
Полюбить то полюбит, но когда???? Ты можешь устать этого ждать!