ЧТобы мы поднялись с Колен НУЖНО приготовиться к суровому образу ЖИЗНИ..нужно..временно прекратить прием в институты

Mao Косой Гуру (4546), закрыт 15 лет назад
и временно забирать свех в трудовые армии...

я полагаю.нужно соратить часы физики и химии....и скоратить образовыаниедо 7 классов

..в институты брать только после...Служжбы в Трудовой армии и пяти лет стажа работы

ПО РНЕКОМЕНДАЦИИ КОЛЛЕКТИВА

....
Лучший ответ
Denis Bessonov Гуру (3219) 15 лет назад
Если не секрет, а чем будут заниматься трудовые армии?
Бревна носить из Владивостока в Калининград?
На дворе вообще-то 21 век.
Ирина ЗвереваПросветленный (34717) 15 лет назад
а почему бы нет? в сибири например тайгу у китайцев отбирать и в калининграде прятать!:)))
Остальные ответы
Ло Искусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
Нет уж. . Мы лучше на коленях постоим...
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
хорошая идея!:))))) ) где записываться?))) ) уже бегууу:)))
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
И начать эти мероприятия надо с тебя лично
А.М. Просветленный (31938) 15 лет назад
Правильно! Нам не хватает рабочей Силы! А то все в офисах сидеть хотят, чистенькими остаться!!!
Катенок Гуру (2585) 15 лет назад
А вы считаете что с колен могут подняться нолько безграмотныеи малообразованные люди. Наоборот таких то как раз легче всего превратить в толпу а толпой проще управлять но проше и превратить в рабов
Катерина Мастер (1726) 15 лет назад
Нет, спасибо!! ! Нам и так не плохо...
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Начните с себя! Мы Вам всем коллективом даем рекомендацию в трудовую армию...