Ребя кто сечет, сервер кс создал, на обыкновенном модеме. купил роутер. никто подрубиться не может. что делать?

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Кароче сначало у мя был простой модем, а когда купил роутер перестали все подрубацца, напиши кто знает как это все сделать!
Голосование за лучший ответ
Аким Ученик (162) 15 лет назад
Через хамачи можно попробывать но мароки много!
Nekr Nekr Мыслитель (7171) 15 лет назад
попробуй в настройке роутера перенаправить порты (которые использует игра) на свой внутренний адрес.