Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки!Если муж предложит секс втроем и третьим будет мужчина-вы согласитесь?

Саймон Монтефиоре Ученик (208), закрыт 15 лет назад
А если третьей будет красивая женщина?
Лучший ответ
аномалия Мыслитель (5935) 15 лет назад
да! если мужчина будет ебать меня а не его....
Остальные ответы
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
В любом случае нет. Во первых мой муж не соглосится на мужика. а я на женщину. а в вторых я их стеснятся буду!
Скорпионочка Мыслитель (8496) 15 лет назад
Навер нет. Если пригласит мужчину - я в отстое буду, а если девушку - мне неинтересно будет.
Татьяна Сидельникова Профи (705) 15 лет назад
Я тоже не соглашусь.... А вдруг это только проверка? :))) Потом как разруливать то?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
на секс втроём согласна, но только не со своим мужем))
Пользователь удален Мастер (1643) 15 лет назад
актуальный вопросец, только вчера просила рзрешения на это у мужа. он ответил, что я его и только его, а мне бы так хотелось, я бы обоих уделала
а с красивой женщиной втроём мы бывали, муж был более чем на высоте
Незабудка Мудрец (13489) 15 лет назад
было бы интересно попробовать, но ток без женщины....
Алекс Мыслитель (5227) 15 лет назад
В душе то все хотят: мужики с двумя девушками, а женщины с двумя мужчинами! Только не каждая в этом может признаться!!