"Семья, Дом, Дети!"....Вам ВСЕГДА нравится свое отражение в зеркале?

Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сава Оракул (59412) 15 лет назад
Анекдот по этому поводу. Жещина утром долго сморится в зеркало, переводит взгляд на спящего мужа и мстительно говорит:
Так тебе надо!!!
ЛелечкаГуру (2962) 15 лет назад
Отлично,голосую за ваш ответ!
Сава Оракул (59412) Благодарствую!
Остальные ответы
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
ой да я туда стараюсь по реже смотреттьь
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Всегда!
ЛЮБИМЫЙМастер (1652) 15 лет назад
Где достала такое зеркало.
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) О да! Такому зеркалу цены нет!
1Мудрец (10270) 15 лет назад
А наоборот бывает?!
Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409) Бывает, я даже видела подобную картинку - наоборот. Плакаты об анорексии...
ЛелечкаГуру (2962) 15 лет назад
Очень впечатляет!
Василёк Мастер (1004) 15 лет назад
Не всегда, но я не думаю, что это "заслуга" семьй, дома и детей. Когда я не нравлюсь себе в зеркале, это либо гармоны разигрались, либо я плохо в последнее время за собой ухаживала.
Брюнетка в МармеладеМыслитель (5409) 15 лет назад
:)) вы не поняли, я написала "Семья, Дом, Дети", т.к. в последнее время, завадая вопрос в этой категории, модераторы меня в другую выбрасывают=(
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Зеркало иногда выглядит лучше.
ЛЮБИМЫЙ Мастер (1652) 15 лет назад
Вечером да, утром нет.
Ольга Кострова Мудрец (12934) 15 лет назад
Да, я себя люблю. Даже ранним утром.
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Если брать из 100 то я себе нравлюсь смотря в зеркало на 88.
Татьяна Мастер (1282) 15 лет назад
Как только вы заметили, что вам не нравится свое отражение - срочно нужно принимать меры! парикмахер, косметолог и т. д., но иногда конечно это не возможно, тогда хотя бы просто принять душ и выглядеть свежей! для матери, жены, а тем более женщины -это самое главное!
тигра просто тигра Оракул (61462) 15 лет назад
иногда ДА иногда НЕТ видимо все зависит от настроения:)
Анна Мастер (1155) 15 лет назад
редко... сначала надо постараться часика 1,5-2, чтобы оно понравилось...
Источник: мама 6-месечного дитенка...
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Если вдруг не нравится - срочно принимаю меры :)))
дядявася Мастер (1320) 15 лет назад
конечно, нет! Но мой муж меня очень любит, поэтому зеркалу предпочитаю мужа.
She-Thistle Просветленный (40464) 15 лет назад
Никогда не нравилось и не нравится. Странный вкус у моего мужа ...