Люди расшифруйте эти слова плиз:

SlavaSharik Ученик (87), закрыт 15 лет назад
ASAP BTW HTH TIA
Дополнен 15 лет назад
на английском это некоторые сокращения
Лучший ответ
sikatek_sybercon Гуру (2751) 15 лет назад
ASAP = As Soon As Possible - быстро настолько, насколько это возможно
BTW = By The Way (used to introduce some piece of information or question that is on a different topic but may be of interest) - (используется для включения некоторой информации, находящейся в другом топике, но возможно интересной) кстати говоря, к слову сказать, между прочим, мимоходом
HTH = hope this helps - надеюсь это поможет
TIA = thanks in advance - заранее спасибо
Остальные ответы
Навсикая из города ветров Гуру (3390) 15 лет назад
а это вообще на чем или где было написано?
Пользователь удален Мастер (1390) 15 лет назад
ASAP - как можно быстрее
BTW - кстати
Остальные не знаю
Mr.Blak Гуру (2530) 15 лет назад
НТН---российский канал
TIA- чай, но написанно с ошибкой
Ириша_Ч Оракул (56485) 15 лет назад
ASAP - As Soon As Possible, As Simple As Possible, As Safe As Possible
Так быстро, как только возможно; так просто..., так безопасно.. .
BTW - By The Way
между прочим
HTH - Hope That Helps
надеюсь, это поможет
TIA - Thanks In Advance
заранее благодарю

Каждая аббревиатура может иметь и другие расшифровки, ищите в интернете все найдется! Есть сайт sokr.ru
Источник: http://www.acronymfinder.com/TIA.html и т. д.
нету Просветленный (43615) 15 лет назад
ASAP - as soon as possible - как можно быстрее
BTW - by the way - кстати
HTH - hometown honey - в примере из словаря переведено, как жених, но думаю значение шире hometown - родной город, honey - мед, сладкий (любимых называют honey), т. е. скорее всего любимый, который ждет тебя в родном городе
TIA - thanks in advance - заранее благодарю