Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Можно ли составить портрет, основываясь на свои впечатления...?

Е. П. Мудрец (16057), закрыт 11 лет назад
Рисую образ твой словами,
Обрывками вчерашних фраз
То он лукавый пред глазами,
то, самый, лучший из прикрас…

Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25496) 11 лет назад
Комментарий удален
Такая же Ученик (100) Елена,Вы задали вопрос,я ответил так,как мне это видится и то не всегда.Вы рассказали о себе,я о себе. Не более того.... Погрешности конечно существуют,но мы же говорим о тех людях,с кем общаемся....хотя в мой ЛК заходят некоторые с яро отрицательным негативным отношением,пытаясь прикрыться шуточками.... Их видно особенно ярко....но по большей части люди хорошие.... С уважением,Romantik
Комментарий удален
Такая же Ученик (100) Елена,Вы меня вовсе не понимаете или не принимаете...хотя давно должен был понять...,но поскольку уже ответил,то дополню.... См. внимательно,я писал о своем ЛК,а там я чувствую кто есть кто и зачем туда заходят...подобные люди,те,о ком я сказал выше. Поэтому мое мнение не может совпадать с Вашим,т.к. в Вашем ЛК одни доброжелатели,чего и в дальнейшем ВАМ пожелаю.Всего хорошего !
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Дмитрий Игоревич Оракул (80389) 11 лет назад
Комментарий удален
Дмитрий Игоревич Оракул (80389) романтик да есчё и тупой ...читай вопрос лутьше ...ответ точно по вопросу и без воды которую ты льёш ...
Комментарий удален
Комментарий удален
Дмитрий Игоревич Оракул (80389) ну дык я это и сказал что это возможно и не чего болие ...
Похожие вопросы
Также спрашивают