Психологические фильмы

Blind Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Ищу фильмы...Тема: действительная реальность в наше время....
Например фильм Класс (школьная жестокость), Американская история Х (тема Нацизма), Реквием по мечте (наркомания)....
Лучший ответ
Вадим Лукин Гуру (3169) 15 лет назад
Посмотри "КенПарк" и "Слон". Это Жесть!!!
Остальные ответы
Mr.Blak Гуру (2530) 15 лет назад
6ое чувсвто--лидер психологических фильмов, "они другие","шопот"
Юс Мастер (1616) 15 лет назад
Есть сборник называется "Торчки" в основном английские фильмы - рекомендую.
Владимир Федюшкин Гуру (2792) 15 лет назад
Круче всего Wery Bad Thinks... психологический триллер + комедия с оч. чёрным юмором.. . но комедии там по-минимуму.... вобщем сюжет о психозе закрытой группы людей, которые совершили убийство и теперь не знают, что делать.... вообще фильм шедевр!!!
Maria Гуру (3970) 15 лет назад
ну "Крейзи" посмотри. только он уже не новый. Да много чего есть. "Семь", например.
KonradKerz Мыслитель (7864) 15 лет назад
"Иди и Смотри"
Фильм будет актуален, пока на земле будут войны.
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 15 лет назад
А наш фильм "4 " не видели? Правда, скорее чернуха.