Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот если...

Desire Просветленный (31435), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вашу жизнь отнести к какому-нибудь жанру…
То что бы это был за жанр? Комедия? Трагедия? Экшн? А может, всё таки триллер?.. :)))
Лучший ответ
катя комиссарова Просветленный (48015) 15 лет назад
все понамешано и поперепутано нераспутано неразгадано и трагедия и комедия и боевик и экшн и и и и и.... т д и т п
Остальные ответы
Скорпионочка Мыслитель (8496) 15 лет назад
Я хочу, чтоб в моей жизни была комедия, мелодрама с хэппи эндом.
Васек Трубачев Ученик (232) 15 лет назад
Просто повесть. Триллер это у окружающих, когда отпрыгнуть не успели.. . ВСЕХ ПОРВУ!
Джордж Майкл Мастер (1061) 15 лет назад
Скорее фентези с вкраплениями психологческого остросюжетного триллера)
Master N Профи (633) 15 лет назад
Триллер... ЭРОТИЧЕСКИЙ:))))
ИП Мыслитель (8089) 15 лет назад
комидийная эротика новерное
Татьяна Сидельникова Профи (705) 15 лет назад
Моя жизнь?? ? "Санта-Барбара" отдыхает! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (17507) 15 лет назад
Не знаю жанр.... но это кино должно было бы начинаться такими словами.... Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана?