Я в ужосе..всю ночь не спала((какое будет отчество у моей дочки если отца зовут Илья??

Неизвестно Гуру (2967), закрыт 15 лет назад
а сын будет прям как Владимир Ильич ...никогда не задумываешься о мелочах вовремя...
Дополнен 15 лет назад
Вот именно непонятки ИльиниЧна или ИльиниШна? короче проблем ребенку достанется )))
Спасибо всем Ответившим за поддержку!
Лучший ответ
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
Ильинична ...нормальное отчество )))))))) вот Оле говна точно смешно ))))))))
ВетерW )) Мудрец (11279) 15 лет назад
Да Ильинишна!!!!)) ) не стоит так переживать!
фокусница Мастер (2492) 15 лет назад
Погладь белье и мысли дурные и глупые тебя покинут.
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
даааа)
еще и имя надо подобрать подходящее)
особенно для девочки)
Ильинишна)
это прикольно)
ну, что ж делать.. .
не по имени же ты его выбирала!
думай об этом! )
женчик Гуру (2940) 15 лет назад
Ильинична... а что тут страшного?
Марина Морская Мыслитель (8925) 15 лет назад
Нууу, ильинична, это еще не так страшно как олеГОВНА))))))
Бегущая по холмам Просветленный (23633) 15 лет назад
не понимаю, как можно не спать из-за такой мелочи
когда встречалась с Ильей надо было думать. Хотя отчество такое вполне нормальное
НАДЕЖДА не умрет НИКОГДА!!! Мыслитель (6345) 15 лет назад
очень красивые сочетания можно найти: Мария Ильинична, Надежда Ильинична, Анна Ильинична, Ирина Ильинична, и т. д. звучит мягко и красиво.

а мальчики: Дмитрий Ильич, Федор Ильич, Петр Ильич, тот же Владимир Ильич
У меня тоже муж Илья. Сына назвали Дмитрий! если будет еще сын назову Федор.
olax olaxovikПрофи (658) 1 год назад
Ну как есть ещё сын?
wera ivanova Профи (919) 15 лет назад
а у меня сын Петрович. и я счастлива.
Ernest Katayev Мудрец (13760) 15 лет назад
Хэ, блин, ерунда какая, вот прикинь, если у МЕНЯ дочка родится, то ей каково будет по жизни?
НеизвестноГуру (2967) 15 лет назад
а прикинь если бы отчество по матери давали!!!
во подвезло бы моим деткам)))
Ernest KatayevМудрец (13760) 15 лет назад
Отчество по отцу, тогда бы в этом случае - матьчество, что тоже зашибись! И потом, я же не в курсе, какое у тебя имя. Или - Палома??? Хоооооооооооооо
Оксана Гуру (2855) 15 лет назад
ничего страшного не нахожу... нормальное отчество ИЛЬИНИЧНА
Светлашка Профи (521) 15 лет назад
если ей не понравится она сможет его поменять. ничего страшного. =))