От колыбели до сада

Ребёнку полтора месяца,он болеет.Можно ли его купать?

У ребёнка простуда.Малышке месяц и 22 дня.Можно её выкупать или лучше не стоит?

Не стоит. Протрите все складочки специальном лосьеном ( шейку, подмышки.... ) что б потницы не было. Темпиратуры не будет и купайте на здоровье.

Не надо ее купать, правильно вам говорят, что только подмыть и все. Врача вызывали?

ребенку з. 5 месяца балет орз выздрвил можно купать7

не вижу никакой необходимости. Для чего подвергать ребенка дополнительному риску?

Привет Катюха, лучше не стоит, потому что он может ещё сильнее заболеть. Лушче подожди пока что !!!