Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам такие загадки?

~Госпожа Виктория~ Просветленный (30469), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Грубый Вак Просветленный (46155) 15 лет назад
Когда работает-стоит, когда закончит-кланяется. Из трёх букв состоит-на Х начинается. ( хор)
Остальные ответы
Васек Трубачев Ученик (232) 15 лет назад
Нормально, в детстве отгадывал. А для взрослых - тест на степень озабоченности.
Еще "без рук, без ног - на бабу скок" забыли, мыслящим гениталиями сразу говорю - это не инвалид, а коромысло.
Bodolei006 Мудрец (12601) 15 лет назад
да мадам теме нужен жере.. ебец такие загадки не на одну ночь тянут и тебе они нравятся.

а я бы тебя на лисопете оч. покатал.
~Госпожа Виктория~Просветленный (30469) 15 лет назад
Ну уж извиняйте....
PORNOMAN XMAN Знаток (382) 15 лет назад
читал отгадывал прикольно