Мне вот что интересно зачем некоторые люди седящие здесь потдерживают США?

Андрей Мещеряков Профи (608), закрыт 15 лет назад
Мне вообще нравится у США одно, они очень умело людям промывают мозги. Сейчас для некоторых стран вышедших из Российской Империй и СССР бытует мнение, что Россия мировой враг и надо ее истребить. Но почему те страны помнят только плохое, а все хорошее что было стараются не поднимать?
Лучший ответ
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Скажу честно - с 1970 года сначала СССР а потом Россия только то и делали что оправдывались. Перед США, Европой, племенем Мумба-Юмба - перед кем только мы не оправдывались. Это было выгодно в первую очередь США - с государством, назначенным виноватым, гораздо легче вести разговор. А вот те господа, о которых вы здесь спрашиваете, очень сильно желают чтобы так продолжалось и дальше. Но нет ничего бесконечного в мире - мы перестаём оправдываться и начинаем делать своё дело, нравится кому это или нет, но это так. Именно поэтому такой крик стоит - это те кричат кто желает зла нам и вам лично - это наши враги, что бы там кто не говорил. Обращаю внимание на их разговоры - ни капли содержания, один голый критицизм - и ничего больше. Вот вкидывает чмо какое-то вопрос - типа, а почему все русские алкоголики? И сидит в Израиле или в США и смеётся. А главное никогда в личку не пишет! Потому что строжайшая инструкция - в личку не писать - от пиндосов получена. Вот таких, конкретных врагов, понабежало в последнее время много. Только одно можно сказать по их поводу - хреновые у США из них помощники - как из ослиного хвоста буксир.
Остальные ответы
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
Потому что так в двнный момент выгодно хозяевам
Алексей Николаевич Мудрец (11110) 15 лет назад
так пендосы сказали что будут активно присутствовать в рунете. вот и присутствуют
СанСаныч Гуру (3320) 15 лет назад
Потому, дорогой друг, что пидорасы они везде, и здесь тоже. . Но прикинь сам, в Америке они вообще через одного!
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
так какую политику на нынешнй момент ведёт РФ? грузию танками утюжили, у Украины на крым позарились, прибалтов матерят, прочие союзные тоже ни за что считают. чего ж удивляться, что бывшие союзные республики ломанулись в НАТО? всё логично.
Андрей МещеряковПрофи (608) 15 лет назад
Вообще если знаешь, Украина и Грузия свято поддерживают политику США . И хорошо что мы помогли Абхазии и Южной Осетии, я думаю и дальше будем помогать тем кто в нас нуждается. Но ответь мне на один вопрос, почему помнят только плохое, а хорошее уже забыли?
НатальяПрофи (708) 15 лет назад
и правельно делают ,что утюжат. А украина вообще на холяву газом пользуется и долг отдать не может.Они ломанулись,но в состав так и не вошли...
GAY BOY Ученик (93) 15 лет назад
ЗАЧЕМ? Видимо у них отсутствует чувство патриотизма!
Отец Онуфрий Мастер (1623) 15 лет назад
Перечисли это ХОРОШЕЕ, а я перечислю ПЛОХОЕ и сравним.... ну давай, "НЕПРОМЫТЫЙ" ПАТРИОТ!
Источник: Я своими глазами видел всё и не надо мне тыкать пальчиком в книжечки!!!!
velsungМудрец (12328) 15 лет назад
Никак и "голодомор" своими глазами видел? А чертиков зеленых не видел?
Отец Онуфрий Мастер (1623) Вот и все ваши аргументы.
Андрей МещеряковПрофи (608) 15 лет назад
Ну да! и что ты там видел?
Отец Онуфрий Мастер (1623) Всё видел и не я один! Рабовладельческий строй одним словом - с такой же системой наказания без суда и следствия,такие же пытки,такое же обращение со "скотом",такие же права ,такие перспективы,такие же свободы,такие доходы.
velsung Мудрец (12328) 15 лет назад
У них рабочий день. Покрякают во славу Пиндостана, получат свои серебренники и пойдут в дешевый пивняк.
Кирилл Авдеев Гуру (4909) 15 лет назад
да просто народ развлекается, а потом смотрит как остальные нервничают, и радостно потирают потные ручонки....
Siberianman Мастер (2095) 15 лет назад
Вопрос - отсой.
На помойку.
Андрей МещеряковПрофи (608) 15 лет назад
Тебя на помойку!
Siberianman Мастер (2095) Я-б с удовольствием, но ваша компания меня не устраивает. Про истребить думают люди подобные вам. Вы ведь считаете, что сша -это враг?