Часто мучают мигреневые боли. Как спастись? Что предпринимаете Вы? Посоветуйте. Спасибо.

ПАНТЕРОЧКА Мыслитель (7640), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СОКОЛ Мыслитель (5087) 15 лет назад
Папаверин и анальгин в одном уколе.
ПАНТЕРОЧКАМыслитель (7640) 15 лет назад
А если не укол? Очень долго проходят ранки и затвердения в месте укола
СОКОЛ Мыслитель (5087) то же самое но таблетками. Хотя от анальгина может тошнить. Амегренин не помогает. Платтифелин еще. Не помню как он правильно пишется)
Остальные ответы
Travka 461 Мудрец (10510) 15 лет назад
а невролог что говорит?
от мигрени - амигренол
ПАНТЕРОЧКАМыслитель (7640) 15 лет назад
Да,доктор поставил диагноз - мигрень. Но лекарственные препараты (СИЛЬНЫЕ) пить не хочу. Планирую в скором времени беременность. Не хочу травиться
Travka 461 Мудрец (10510) ну ведь вы, наверное, заранее чувствуете приближение приступа? не дожидайтесь, пока боль разыграется вовсю, примите более слабое лекарство типа седалгина в самом начале приступа
Александр Алешин Просветленный (37369) 15 лет назад
КТ головного мозг не делали?
ПАНТЕРОЧКАМыслитель (7640) 15 лет назад
КТ? А что это? Какую-то типа "кардиограмки"но только головного мозга в поликлинике делали. Я же в этом не разбираюсь. Вот после этого доктор и поставил этот диагноз
мы Ушаковы Ученик (188) 15 лет назад
Мне помогает "Белатаминал" и тишина. Лучше конечно обследоваться, может это и не мигрень.
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Мне помогло на долго иглоукалывание 3 раза по 10 сеансов с перерывом и мануальная терапия. Все исследования сделала какие-только можно, говорят, что не должна у меня так голова болеть, а она болит, причем одна часть по несколько дней до тошноты и ни одна таблетка не помогает. Сказали лечить шею.
Но главное, когда начинает болеть - это покой, тишина и темнота. Таблетки просто методом пробы часа через 4, какая поможет и голову затягиваю косынкой, смоченной холодной или горячей водой и еще при этом "звездочкой" виски натираю.
ПАНТЕРОЧКАМыслитель (7640) 15 лет назад
Спасибо! Обязательно поробую! Здоровья Вам!
Ника Мудрец (13590) 15 лет назад
Зачем травиться таблетками? Если не помогает успокоительная трава, значит можно боль и потерпеть. Это полезно для души. Будете серьезнее и терпеливее.
М@Ri$h@Гуру (2998) 15 лет назад
у вас что никогда голова неболела....потерпеть...ну и скажите тоже....
ПАНТЕРОЧКА Мыслитель (7640) Да. Я с Вами вполне согласна. ЧТО значит - потерпеть? Терпилова мне не надо. С такой головной болью сходят с ума. Ты права, Мариша!
Людмила Мастер (1625) 15 лет назад
У меня мигрень доходит до 3х суток. Мне помогают только таблетки Сумамигрен, было перепробовано много всего: массаж, барокамера, ванны, циркулярный душ, смоченной холодной или горячей водой полотенце, звездочка.... не помогает!
DRAX Просветленный (24067) 15 лет назад
Для начала проверь желчный. Принимай аспирин+уролесан