Добрый день, посоветуйте пожалуйста видеокамеру полупро- для новичка (утренники, лав стори, свадьбы).

Александр Вальков Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
Sony A7s
И поверь, клиенту не важно, новичок ты или нет
black_climber Искусственный Интеллект (205787) 7 лет назад
из списка камрада Стаса обрати внимание на Panasonic-T300. Оч. неплохой аппарат. Из серии "дешево и сердито" - Panasonic-HC-V770.
Олег березуцкий Гуру (4224) 7 лет назад
Canon XF305, Panasonic HPX250, если подешевле то панасоник AC160, еще дешевле AC90
Алексей Стройный Мастер (1244) 7 лет назад
Можно взять зеркалку. Например, Canon 80D, Canon 5D Mark III