В СТРАНе дефецит..РАБОЧИХ специальностей...НУЖНО ВРЕМЕННО закрыть прием в ВУЗЫ..даже МГУ БАУМАНКУ или ФИЗТЕХ

Mao Косой Гуру (4546), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и временно брать всех ...в ПТУ..армию..и Трудовую армию
Лучший ответ
женчик Гуру (2940) 15 лет назад
НО.. те кто учатся уже, пускай закончат))))) ) и заркывайте, чтобы нам конкуренции меньше было)))
Остальные ответы
Alibaba Профи (956) 15 лет назад
Да Вы правы пора уже в бауманке сварщиков готовить
Antonika Мудрец (17706) 15 лет назад
у нас не только дефицит рабочих спецальностей, но и дефицит специалистов-инженеров, строителей, архитекторов.... одни экономисты вокруг и юристы
Цыцка КацыцкаЗнаток (430) 15 лет назад
Ниче без них обойдемся....
Antonika Мудрец (17706) Без них,цыцка,ты сдохнешь.Без специалистов не будет машин,техники,мед оборуования,жить будешь в землянке и жрать подножный корм...Так что заткнись и сиди тихо-тихо
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 15 лет назад
Точно! И на российский флаг кирку и лопату! А Ботаны пусть в Штаты сваливают! )))
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
Не пустим гадов лопатой пришибенм..ни себе..ни им
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) Наоборот... начнут на экспорт разводить! )))
__MeLk@ia__ Ученик (138) 15 лет назад
В нашей сране очень много рабочих рук просто никто незнает где они прячутся.
Элис Просветленный (24829) 15 лет назад
Уже было время, когда академики и доктора наук, физики и врачи работали на уборке картошки, морковки, и другой сельхозпродукции. Студенты работали на стройках. Называлось это время Советской властью Эксперимент не удался.
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
АК нам ваще не непужны ваши професссора....и без них проживем...
Элис Просветленный (24829) Не зависимо от того, придуриваетесь вы, являясь провокатором мелкого пошибы, или нет, и искренне излагаете свои досужие размышления, в равной степени оба эти варианта отражают акситмому: Глупость не имеет границ!.