Помогите запустить прогу...

Сергей Мастер (1475), на голосовании 15 лет назад
кароче запуская прогу (*.exe), вылазит вот такая хрень.. .

подсобите что делать...
Голосование за лучший ответ
xxx xxx Ученик (223) 15 лет назад
Закрой все не нужные процессы диспетчере задач! Может получится у меня так было, я так сделал!
Пользователь удален Мастер (1451) 15 лет назад
Недостаточно памяти.. .
Сколько оперативка?
СергейМастер (1475) 15 лет назад
1.5 Gb RAM
777NIKITOS777 Мастер (2296) 15 лет назад
Эта программа требует, что по крайней мере 3mb свободно виртуальной памяти для запуска
попробуй перезагрузи комп
или тут читай http://otvet.mail.ru/question/12514835/
СергейМастер (1475) 15 лет назад
я ещё не совсем дурак...перезапускал...не помогает, а виртуальной у меня 2 гига...думаешь там не найдёться свободных 3 метров?
Loony Искусственный Интеллект (671349) 15 лет назад
Необходимо увеличить файл подкачки и закрыть все ненужные в данный момент приложения.