мы с ним на одном сайте знакомств познакомились.. несколько недель назад мы поссорились..

орп ав Ученик (17), на голосовании 15 лет назад
потом он первый написал.. помирились.. я ему говорю, что скоро анкету удалю.. он говорит, что я многое для него значу и очень не хотел бы этого.. попросил номер телефона.. я, конечно же, оставила.. потом удалила анкету.. он 2 недели назад приехал с армии.. и так и не звонит. . вот я и думаю, почему. . а ваше мнение почему?
Голосование за лучший ответ
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Ну если вы на сайте умудрились поссориться, то можно представить, что может быть в реале...
МУРРРРКА)))) Мастер (2034) 15 лет назад
это же инет здесь разные бывают, а может он сюрприз готовит. а можешь просто забыть оставь хорошие воспоминания, плохое забудь
Ольга Крапчатова Мастер (1964) 15 лет назад
если б хотел давно позвонил. Я со своим тоже на сайте знакомств познакомилась и он сам настоял на нашей втрече.... а так это остальное все болтавня.... надо встречаться в реале....