есть ли игра на комп gravity defid если есть дайте ссылку где скачать

бла бла бла Ученик (51), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
CrabMan Профи (661) 15 лет назад
мне рассказывали, что есть такая игра, но сам не видел! =( Может поспрашиваю скажу=)
FanCHELSEA Гуру (4083) 15 лет назад
Скачай "JavaEmulator"! Это такая программа, она java читает! И скачай игру "Gravity Defied"! Правда "Gravity Defied" надо долго искать для скачивания! Вот тебе одна ссылочка, там входишь в "Загрузки", а дальше сам раберёшься! Ещё введи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] "Gravity Defied"! И он тебе найдёт ссылки! УДАЧИ!
Kane . Мастер (1486) 15 лет назад
Не знаю может и есть