А жизнь коротка...по сравнению с чем? :)

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (228603) 15 лет назад
Есть в мире многое, что длиннее жизни...: )
Только бы жизнь была не короче Пути к Мечте...: )
Остальное мы сможем вытерпеть и пережить!:)
Источник: Приветствую:)
Остальные ответы
andrey Гуру (2585) 15 лет назад
мы неможем знать насколько она коратка и некто низнает... ти ведь незнаешь когда тебя нестанет и ктомуже если тебя нестанет ти все равно этого знать небудешь...
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Да, но она же всё-равно корот ка по закону теории Относительности .Так вот по сравнению с чем?
Маргарита Ли Мастер (1821) 15 лет назад
По сравнению с желаниями, которые мы хотели бы осуществить...
*SPACE*Искусственный Интеллект (260080) 15 лет назад
Жизнь коротка по сравнению с отношением к любимым...
Слишком не ценят любимую, а потом оказывается поздно, а жаль...
Мало любимых , много карьеристов..
tim_veronika Знаток (473) 15 лет назад
По сравнению с бесконечностью наших ошибок
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Жизнь длинее, чем надежда и короче, чем любовь !!!
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Жизнь нам кажется то короткой, подобно МИГу.... когда мы счастливы.... и тяготно длинна, когда мы не счастливы....
Источник: Добрый вечер, друг ! )))
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Со смертью, естественно - ибо больше не с чем её сравнивать!
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
Тёмочка... ничего не приходит заумного на ум!! !
у меня сегодня настроение... взбудораженное... я промолчу... потом, когда мне будет грусно... я тебе обязательно отвечу!! !
Цулумачки...)))))))))))