Слышал в Канаде Коммунизм, лечение бесплатно всё и очередей нет, и т.д.???

Много чего намеренно до доводят до сведения простых людей, и с благой целью - меньше знают - крепче спят. А то как узнают, что в Америке и Зап. Европе высшее образование стоит копейки для всех желающих (а для успешно сдавших-бесплатно) , что наем жилья в центре Берлина -200 евро (сравните с Москвой) , так еще революцию устроят...

да, но качество такого лечения так себе, средненькое

Так нас же там нет - оттого и хорошо.