Слышал в Канаде Коммунизм, лечение бесплатно всё и очередей нет, и т.д.???

ХонеХо Профи (555), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лена Турбина Гуру (3623) 15 лет назад
Много чего намеренно до доводят до сведения простых людей, и с благой целью - меньше знают - крепче спят. А то как узнают, что в Америке и Зап. Европе высшее образование стоит копейки для всех желающих (а для успешно сдавших-бесплатно) , что наем жилья в центре Берлина -200 евро (сравните с Москвой) , так еще революцию устроят...
Остальные ответы
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Так нас же там нет - оттого и хорошо.
похож, но не тот Просветленный (23248) 15 лет назад
да, но качество такого лечения так себе, средненькое
ХонеХоПрофи (555) 15 лет назад
У моих друзей которые там как иммигранты,я узнал что там,котрые так же приезжают, даже с диагнозом рака крови вылечивают безвозмездно и оплаты .Так что это источник рассказа не преувеличен ,и не зачем это им говорить то если это не было.