В нек-рых ICQ-сообщениях, которые пришли через Mail Agent, вместо текста написано: "Сооб-ние отфильтровано анти-спамом".

Валерий Калитка Знаток (322), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Почему эти сообщения фильтруются? Как отменить эту фильтрацию и отключить анти-спам систему? И как открыть это сообщение, если я все равно хочу его посмотреть?
Лучший ответ
Игорь Просветленный (21909) 15 лет назад
зайди в настройки там сделай как хочешь
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
удалите фильтры и мышкой нажмите на сообщение и оно откроется
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 15 лет назад
Любите вирусы, зайдите в настройки и измените их. Получите весь спам разом.