АУ!!! Модники и модницы! Подскажите! Купила себе зимнее полупальто (козлик внутри, тоскана - отделка, чернобурка - ворот

Танюшка Знаток (357), закрыт 15 лет назад
Не знаю, какую шапку и шарф купить к нему. Мама советует вязаную шерстяную шапку и небольшой шарфик, а мой МЧ говорит, что лучше купить норковую шапку. Кого послушать Или дайте свой вариант!
Лучший ответ
Любовь Гуру (3973) 15 лет назад
Танюша, если вы молодая девушка, то лучше вязаную, а если уже хотите выглядеть постарше- то норковую.
Остальные ответы
Ольга Титова Профи (864) 15 лет назад
Норка будет перебор, мама права.