Стиль и фэшн

АУ!!! Модники и модницы! Подскажите! Купила себе зимнее полупальто (козлик внутри, тоскана - отделка, чернобурка - ворот

Не знаю, какую шапку и шарф купить к нему. Мама советует вязаную шерстяную шапку и небольшой шарфик, а мой МЧ говорит, что лучше купить норковую шапку. Кого послушать Или дайте свой вариант!

Танюша, если вы молодая девушка, то лучше вязаную, а если уже хотите выглядеть постарше- то норковую.

Норка будет перебор, мама права.

Слушай МЧ!