Навеяно вопросом. А вот я в каком шоке! В одном из крупных сибирских городов выхожу вечером на улицу, а там каждый...

Gregory Novikov Просветленный (33412), закрыт 15 лет назад
встречный с бутылкой! Тут уж что думать? А наутро выхожу из подъезда - и первый встретившийся мне человек - тоже с бутылкой. Похуже будет чем ситуация с пивнушкой?
Дополнен 15 лет назад
Хотя конечно сам бухаю. Что уж судить других!
Лучший ответ
Travka 461 Мудрец (10510) 15 лет назад
это ужасно! !
я тут выхожу гулять с пёсом! а нам навстречу! сука пьяная! мой кобель в шоке! куда катимся? !
:)
крупный город - Москва! Не Сибирь вовсе!
------
ну я тоже не прочь поддать в пятнецо
:))
Остальные ответы
леда Гуру (4726) 15 лет назад
народ так и не научился коротать долгие зимние вечера.
Анна Дегтярева Мастер (1954) 15 лет назад
Ну да похуже. Общество такое, страна такая.
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) 15 лет назад
Холодно в Сибирских городах, вот народ и греется.
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
Пол России так живет... увы
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Мальчики-сосуны (с банками пива) ничем не лучше. Пивной алкоголизм самый крутой.
oCHaroVaSHka Гуру (3853) 15 лет назад
О, времена!
О, нравы!
Шалунишка Мудрец (19572) 15 лет назад
да, вымрет русский народ скоро!
Све. Знаток (400) 15 лет назад
Да ну. Просто тоскливо жить, друзья мои, тоскливо! ! Радости и света с теплом нам не хватает. Вот и все гвозди...
Валерий Неизвестный Профи (709) 15 лет назад
пусть лучше ходят с бутылкой, чем с протянутой рукой.. . а может и вправду где нить рядом некий пивзавод акцию проводил?