Почему любимый муж стал искать других женщин?
Добавлено 1 минуту назад
В общем, ситуация такая. Живем с мужем полтора

Svet lana Профи (616), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1282) 15 лет назад
Так кого он ищет? жену или женщину? Прислушайтесь! Если женщину - попробуйте немного измениться внешне (макияж, прическа), внесите разнообразие в сексуальную жизнь с мужем и т. д. если жену - постарайтесь сделать ваше гнездышко более уютным, приготовьте что-нибудь вкусненькое, поддерживайте его тему разговора и т. д а вообще, хорошо подумайте, так же ли он вас любит как вы его?
Остальные ответы
Alibaba Профи (959) 15 лет назад
наверное вы стерва
Леля ММудрец (10743) 15 лет назад
что это так жестко??? :-D
Ольга КостроваМудрец (12934) 15 лет назад
Ага, а муж мягкий и пушистый. Только это не она от него, а он!
АллаМудрец (13459) 15 лет назад
вот ответ "настоящего мужчины"
Gin Искусственный Интеллект (104851) 15 лет назад
Если в семье все хорошо, то измен ни когда не будет. Ищите причину его поступков, если конечно Вам это нужно. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Defendra Профи (692) 15 лет назад
Может быть ему стало скучно? Вот он и решил разогнать свою тоску-печаль...
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Бросай такого, один раз живёшь, не порть себе жизнь - ты не для этого на этот свет родилась...
Анютка Гуру (3391) 15 лет назад
Ему чего-то в Вас не хватает!!!! Может быть сексуальности?!
Ольга Кострова Мудрец (12934) 15 лет назад
Может, всё-таки дописать вопрос, а то мы тут сейчас много надомышляем!
Адюльтер Гуру (2958) 15 лет назад
Жаль не весь вопрос. Но коротко. причины разные. От ненагулялся, до "дома не так как у другой". Я лично начал искать женщину на стороне, потому что моя жена всё хотела быть ребёнком, а расцветать как женщина не хотела. После того как она обнаружила первые признаки измены, состоялся серьёзный разговор и Я ей про это сказал. Теперь старается измениться.
Ларчик Мыслитель (8718) 15 лет назад
лучше тебя самой никто не знает. Смени имидж, удиви его, ведь чем-то ты его интересовала до этого. И никаких скандалов, они этого ужас как не любят
Alekc Неизвестный Просветленный (38784) 15 лет назад
А интересно для чего ты живёшь? ( ответ на коммент) , мы живём для вас женщины, ну и вы уж постарайтесь жить для нас! Преобладание шкурных интересов здесь не уместны. Ах зачем я на све появилась и зачем меня мать родила! Абсурд! А дерево? , А ребёнка? , А дом? , не надо? , а что надо, - что?? ? я знаю, это не по адресу, но вызываю"Юленьку" на дуэль на сайте МОй мир. Слабо заявить на всю Россию? Я вам расскажу, как в России, чашки точат!! ! Советую почитать мой лидер- опрос и коменты, они как раз на эту тему. Начало для поиска такое: Если женщина в интимном плане холоднее партнёра, то она в чём-то ущербна? , я не хочу больше повторятся итак этот вопрос выжал из меня все соки, но в случившемся вините только себя (двое) ! Удачи!
lubova slobodenuk Ученик (117) 7 лет назад
Да потому что мужику так охота, аж пуще неволи, а тебя рядом нет, или ты ему не даешь, или даешь однообразно на одном и том же блюде, месте, позе... Да изнасилуй ты его! И он не то что уйти, отползти не сможет!