Информационные технологии
+3Кто может подсказать или помочь?
Мне нужно создать презентацию на тему: " Обзор антивирусных программ". Где можно посмотреть подобные задания или просто примеры создания презентации. Очень нужно!!!!Выручайте!!!))))))))))))))))
Я делаю презентации спомошью, программы менеджер презентации.. . И все прикольно получается...
Ну.. . а смысл? Не проще впользоваться PowerPoint майкрософстким - там все и просто, и не надо прогамму изучать пецом для этого.
советую зайти на какой нибудь сайт где сравнимают антивирусное по. так составить презентацию нетрудно
Больше по теме Расизм в отношении белых людей теперь является официальным и одобренным во многих западных странах
в