Кто может подсказать или помочь?

Мария Жилина Знаток (340), на голосовании 15 лет назад
Мне нужно создать презентацию на тему: " Обзор антивирусных программ". Где можно посмотреть подобные задания или просто примеры создания презентации. Очень нужно!!!!Выручайте!!!))))))))))))))))
Голосование за лучший ответ
Константин Скоморохов Мастер (1228) 15 лет назад
советую зайти на какой нибудь сайт где сравнимают антивирусное по. так составить презентацию нетрудно
Пользователь удален Мастер (1528) 15 лет назад
Ну.. . а смысл? Не проще впользоваться PowerPoint майкрософстким - там все и просто, и не надо прогамму изучать пецом для этого.
Любовь Любимая Гуру (4948) 15 лет назад
Я делаю презентации спомошью, программы менеджер презентации.. . И все прикольно получается...