Помогите найти интересные вопросы по всемирной истории для викторины.

Катюша Ученик (246), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
лис Профи (582) 15 лет назад
всемирная история кого времени?
Nickie Kimihoro Мастер (2456) 15 лет назад
у нас задавали такой вопрос.. .
В древнем Китае пожилым людям дарили ЭТО, как символ долгой жизни (гроб)
саня Профи (701) 15 лет назад
попробуй великие даты или даты рождения великих полководцев
Andruha Ученик (200) 15 лет назад
Потери советских войск составили 67 130 человек. За время Великой Отечественной войны это были минимальные потери советских войск в наступательной операции такого масштаба.

(о какой операции идёт речь? )

Этого маршала СССР после ВОВ могли бы выбрать президентом США.

Во время какой операции войска 2-х советских фронтов насчитывали около 1 250 000 человек?

Кто во время окончания войны, без единого выстрела пленил Дивизию СС Мертвая голова, Великая Германия, 1-я полицейская?