Раздел неоформленного дачного участка

Регина Шакеева Знаток (423), закрыт 13 лет назад
Супруги в браке приобрели садовый участок... в юстиции естественно не оформленный...Председатель садового общества дала какую-то расписку. и переписал садовую книжку на супругу ...Платили ежегодно лпатежи, построили домик...Участки со всеми правилами дачной амнистии начало оформлять садовое общество... и ...в период оформления супруги разводятся... Сейчас супруг подает на раздел данного участка... Имеет ли он право на половину, так как совместно нажито (подтверждается квитанциями об оплате), но в юстиции не оформленного участка , либо не имеет право, так как права как засвидетельствованного в юстиции нет....
Лучший ответ
Светлана Мастер (1661) 15 лет назад
Участок принадлежит обоим супругам, т. к. был приобретен в браке. Но для оформления Ваших отношений придется привести документы в порядок, т. е. регистрировать.
Остальные ответы
The Devil's Advocate Мудрец (12066) 15 лет назад
делить нечего т. к прав на участок не возникло.