Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Юляня Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна солнышко Мудрец (12068) 15 лет назад
есть конечно, и не всегда она заканчуется сексом.
Остальные ответы
ARKTHUR Мудрец (10817) 15 лет назад
После секса в постеле она и начинается....)))))
_Я_ Гуру (3662) 15 лет назад

Есть! (конено есть подтекст в такой дружбе со стороны одного "дружителя") очень редко эти отношения перерастают в интимные...
Svetlana Гуру (2954) 15 лет назад
очень недолго, к сожалению...
МУРРРРКА)))) Мастер (2034) 15 лет назад
есть можно и без секса, но с сексом прочнее и интереснее, самое главное чтобы никто из них тайно не был влюблен
гЫ!!! Профи (507) 15 лет назад
по началу вы думаете что есть но потом.... после долгой дружбывам очень нравится этот человек. а так есть братья, сёстры но даже и тогда дружба очень редка
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Есть! И без всяких намеков на что то... раньше сама не верила! А теперь убидилась в это!!
Неизвестно Гуру (2967) 15 лет назад
пока Он смотрит на тебя сверху вниз--есть.... но стоит сделать одно неверное движение... и конец дружбе))
Источник: в любом случае Секс это начало конца....
Levis Мыслитель (7956) 15 лет назад
Вопрос из категории есть ли жизнь после смерти.... я не видел.
Пользователь удален Профи (551) 15 лет назад
хотелось бы в это поверить, но её нет.... один из двух чувствует больше чем дружбу, только не признается, чтоб не потерять.
Елена Игнатова (Гачукова) Мастер (1319) 15 лет назад
Есть, но мне кажется, она все равно другая, не такая, как однополая дружба.
sss sss Мастер (2313) 15 лет назад
Однозначно "ДА"!!!
Мужчина и Женщина - изначально ЛЮДИ, а людям свойственны такие отношения, которые называются дружбой.
Tori Verum Ученик (136) 15 лет назад
Сложный вопрос, только потому что не понятно какие границы может иметь дружба! У меня все друзья - мужчины, секса не было, но знаю, что многие не ровно дышат уже не одни год. Но был и такой, который меня очень любит три года, но когда я хотела переступить порог дружбы - он отказал, просто, чтобы не потерять эту самую ДРУЖБУ!!!! Думаю, все-таки есть!
Танюша Профи (545) 15 лет назад
НЕТ!! ! Максимум товарищеские отношения. А если кажется, что есть, то один просто слеп, не видит чувств другого...
бесёнок Гуру (3188) 15 лет назад
нет . это прелюдия к более близким отношениям, которые по какой либо причине пока что не могут реализованться в жизни ...
Artem @pelSin Ученик (45) 15 лет назад
Да неее, хуйня это всё. Нет и точка, всё равно когда "дружишь" возникает что то большее. Лишний повод потрахаться, прикрываясь той самой "дружбой"
*** Мастер (1692) 15 лет назад
Среди миров

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя.. .
Не потому, чтоб я Её любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Неё одной молю ответа,
Не потому, что от Неё светло,
А потому, что с Ней не надо света.

Иннокентий Анненский