сканирование ппленки в сканере epson perfection V350, подскажите

Назира Знаток (394), закрыт 15 лет назад
А в сканера epson perfection V350 , можно сканировать только 6 первых кадров и 6 последних, а если у меня пленка на 24 кадра, как выходить из положения? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
victor minzorkin Мыслитель (6191) 15 лет назад
как верно сказал "сергей чалый" - только резать.
От себя добавлю : для хранения кусков существуют специальные "файлики" под размер пленки и, если память мне не врёт - по 5 кадров 7 рядов. Если не найдешь, обратись в фотолабораторию. Ну а потом всё в скоросшиватель с жесткими корочками и в футляр ( футляр придётся самому изготовить). Скопируй сканы на диск и туда же .
Успехов в труде !
Источник: пол-года упорного труда
Остальные ответы
Патриот Мыслитель (7598) 15 лет назад
Нужно резать, такова селяви.