Был в больнице: можете не верить?!

Светлая Искусственный Интеллект (374778), закрыт 15 лет назад
Анестезиолог по фамилии Лопата,а хирург-Могила! Как Вам-лечиться не расхотелось?
Лучший ответ
Валентина Супрунова Мастер (2146) 15 лет назад
Гениально. У нас в наркодиспансере работает врач по фамилии Водка.
Остальные ответы
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Смешно конечно но они скорей всего хорошие специалисты. Назло своим фамилиям.
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Меня от всех болезней лечат два доктора со вполне жизнеутверждающими фамилиями.... Чего и всем желаю от души- найти своих Айболитов!!!
Анна Дегтярева Мастер (1954) 15 лет назад
Бывают и похуже фамилии и других профессий. Склепова например.
саня Профи (701) 15 лет назад
да круто я в эту больницу ходил навищать брата
Gala Мастер (1544) 15 лет назад
да-аа-а, бывает и такое)))))
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Знал я прекрасного нейрохирурга по фамилии Могила. Вы у фамилии собираетесь оперироваться?
ВинДизель Гуру (4578) 15 лет назад
фамилии не с проста такие, и часто совпадают с основной деятельностью человека!
**** Мыслитель (9928) 15 лет назад
...терапевт Гробовская, паталогоанатом Хладотрупов и т. д. . Знаю такую больницу...
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
я думаю- это прекрасные спецы! ! фамилии уже распологают. честно.
алиса Мудрец (12447) 15 лет назад
может это псевдоним?
ol n Мудрец (12746) 15 лет назад
Чего только не случается! моя племянница вышла замуж за Хвастика, У которого дядя Котик....
ll Мудрец (16247) 15 лет назад
А Вы представьте и поверьте, какие героические! они люди, что пошли учиться в медицину с такими фамилиями! :-)
Думаю, сильные духом специалисты они, и очень грамотные.
Ольга Парамонова Мыслитель (7508) 15 лет назад
Наоборот, адреналинчик заиграл)))