Категория...(вопрос внутри)

Kati Bjoerndalen Мудрец (15283), закрыт 15 лет назад
давайте все вместе соберёмся и на НГ подарим Кристине Нырялду чорно-розовых значков,а?)))
Лучший ответ
Anna Мыслитель (6198) 15 лет назад
ога.. и еще водостойкую туш, что бы когда она плакала туш не растекалась)
Остальные ответы
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
я б ему еще одну космитьчку подарил
Борисова РозитаМыслитель (9181) 15 лет назад
у него уже есть )))
не одна)
[Вся наша жизнь - игра] Просветленный (21956) 15 лет назад
Ненене, я к сожалению не могу попасть на сие грандиозное событие Нового Года, я в это время буду в больничке, селедку под шубой уплетать :-)
marinomore13Мыслитель (7614) 15 лет назад
А пачиму, если не секрет?
MsJaneМыслитель (7273) 15 лет назад
=( не завидую - НГ в больнице... пусть хоть и с селедкой под шубой)))
[Вся наша жизнь - игра] Просветленный (21956) Девочки это шутка такая есть, знаете, после которой смеяться надо :-))) Не волнуйтесь я здорова, ну почти)))
$__ЭкСтАзИ__$ Профи (852) 15 лет назад
УРА!!!! и тушь черную, а ещё подводку)))))))))))))
ВАСИЛИСК*о Гуру (3515) 15 лет назад
И набор косметики-подводка и лак черный.
Кросота!
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Да, да!! ! И розовую ручку в виде перышка со стразиками!!!
николай усов Знаток (332) 15 лет назад
а мну тож можно подарить))))))
Борисова Розита Мыслитель (9181) 15 лет назад
какие вы злые))) )

думаете эти подарки еще не запланированы у деда Мороза?

может что-то более экстравагантное и менее ожидаемое подарить?
Daniel Мудрец (10073) 15 лет назад
Кэти Позвовато Спохватилась Я Ему Уже Чо Только и не подарил!
Влад Мыслитель (7224) 15 лет назад
нет подарим ему кантракт с батэ с его подписью
marinomore13 Мыслитель (7614) 15 лет назад
Нуу... Тада еще джинсы - скинни (на его фигуре прекрасно будут сарецца) и альбом тх (фу, мля)
А ваще, узнать получше, што дарят в таком случае можно на ютьюбе, там есть видео "феерическая расстановка точек над эмо" ППЦ, йа паццталом была. Ангельское создание 12 лет подробно обьясняет в течении 10 минут, што же модно среди "вы поняли кого"...
Вот ему понравицца! Осталось тока адресок его раздобвть... .
Фу, не уважаю эмо...
karamba gomerovna Мастер (2368) 15 лет назад
А ГДЕ СОБИРАТЬСЯ БУДЕМ??? ?
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 15 лет назад
А ещё острую бритву и диск какой-нибудь очень грустой эмо-группы.
Daria Мудрец (16230) 15 лет назад
ок, сколько денег надо?))
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад

мне для великово ну ничего не жалка. , ну ничевошеньки!!!