Кто будет царствовать на земле? Кого Бог соделал царями и священниками?
И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых.
И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени,
и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
Откровение. Глава 5.
смиренные
Христиане, Церковь Христа, Невеста Христова, народ искупленный
Особенно СИ рекомендую читать этот отрывок
"из всякого колена и языка, и народа и племени,",чтобы не обольщались по поводу 144000.
Царствовать на Земле не значит иметь прислугу, рабов и т. д.
Тот, кто живет в Любви
Рожденные Богом - Новая Тварь.
1Петра2.5 и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом.