Всегда ли "не успел" означает "опоздал"?

СОКОЛ Мыслитель (5087), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марианна Вервольф Мыслитель (7144) 15 лет назад
Лучше из "не успел" сделать "не очень-то было и надо" ))
СОКОЛМыслитель (5087) 15 лет назад
разумно)
Остальные ответы
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 15 лет назад
Не всегда. Всё зависит от цели движения ))) Если на тот свет - то торопица не надо! Не опоздаешь никогда! )) а если покаяться - то тут просто галопом бежать нужно! Опоздание грозит вечностью в муках...
*SPACE*Искусственный Интеллект (260081) 15 лет назад
Всегда есть время некуда не спешить и идти медленным шагом..
Наталия Венглинская Просветленный (43690) ага...расскажите это родственникам тех, кто погиб в катастрофах...кто хоронил своих детей...
Вячеслав Мыслитель (7009) 15 лет назад
"не прозвонивший вовремя будильник изменил ни одну судьбу" Агата Кристи,
Человеком правит его судьба.. .
"Нить кармы проходит через все"
Пользователь удален Мастер (1487) 15 лет назад
Ну может не особо хотел успеть....
ольга муравьева Гуру (4016) 15 лет назад
нет конечно. это разные понятия
nerb Просветленный (25656) 15 лет назад
никогда... значит не твоё...
Елена Пугачева Мастер (2314) 15 лет назад
Нет не всегда ведь время относительно
CЕлена Гуру (2768) 15 лет назад
Абсолютно -нет!
Вот, если человек не успел на самолёт, который затем терпит крушение- это же не значит, что он опоздал к собственной смерти в обьятья...
DIO Мастер (1761) 15 лет назад
Вот не плохой жизненный девиз: НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ.. . Услышал от одного знакомого-спешил на работу, разбился...
Susana ***** Мыслитель (8298) 15 лет назад
Иногда "не успел" - избежал проблем